Карачаганак Петролиум Оперейтинг была удостоена Гран-при республиканского конкурса по социальной ответственности бизнеса «Парыз-2021»

9089

Компания Карачаганак Петролиум Оперейтинг была впервые удостоена Гран-при республиканского конкурса по социальной ответственности бизнеса «Парыз-2021», передает Деловой Казахстан.

На торжественной церемонии в городе Нур-Султан, состоявшейся в канун 30-летнего юбилея Независимости Республики, высшую награду генеральному директору КПО Джанкарло Рую от имени Президента РК Касым-Жомарта Токаева вручил Премьер-Министр Аскар Мамин.

Комментируя присуждение награды, генеральный директор КПО Джанкарло Рую сказал: “Получить Гран-При премии «Парыз» – это очень большая честь.  Данная награда – это признание достижений всего коллектива нашей компании и компаний-партнеров по Карачаганакскому проекту и социально-экономического влияния КПО в Казахстане».

«Эта награда накладывает большую ответственность на нас и является стимулом в дальнейшей работе.  Мы продолжим укреплять сотрудничество с уполномоченными органами Республики, исходя из нашего общего стремления - обеспечить максимальную отдачу от освоения Карачаганака в интересах всех казахстанцев».
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -