Создан Казахстанско-Литовский деловой совет

8659

Сегодня в Алматы состоялся Казахстанско-Литовский бизнес-форум. В его рамках, в присутствии Министра индустрии и инфраструктурного развития РК Каирбека Ускенбаева и Министра транспорта и коммуникаций Литвы Мариуса Скуодиса, было подписано соглашение между Союзом транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» и Конфедерацией промышленников Литвы, передает Деловой Казахстан.

Соглашение подписали Генеральный директор Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» Ерлан Абсатов и Президент Конфедерации промышленников Литвы Видмантас Янулявичюс.

Соглашение предусматривает создание Казахстанско-Литовского Делового совета.

Основными его целями являются развитие сотрудничества между Казахстаном и Литвой в транспортной, промышленной, торгово-экономической, научно-технической, энергетической, агропромышленной и других областях, представляющих общий интерес для деловых кругов двух стран.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -