Продлён срок приема заявок и отчетов на Национальный конкурс «QAZAQSTAN PROJECT MANAGEMENT AWARDS-2022»

8363

Данный конкурс – профессиональная состязательная площадка, благодаря которой  будет развиваться проектный менеджмент в нашей стране, передает Деловой Казахстан.

Напомним, что этап приема заявок был продлен до 1 сентября текущего года.

На сегодня было принято 198 заявок. Из них 165 от государственных органов, 13 от квазигосударственного сектора, 10 от неправительственных организации, 6 от категории бизнес и 4 от ВУЗ.

В рамках конкурса будут определены победители по основным трем номинациям:

  • «Лучший проект года»,
  • «Лучший проектный менеджер года»,
  • «Лучший проектный офис года».

В этом году дополнительно вводится еще одна специальная номинация «Лучший проект по совершенствованию деятельности государственного аппарата», участники которой должны представить проектные идеи, стимулирующие сокращение бюрократии, системный реинжиниринг и оптимизацию внутренних процедур и процессов.

Напомним, что победители по номинации «Лучший проектный менеджер года» будут награждены на церемонии награждения «Алтын Сапа».

Подробную информацию можно получить на сайте www.apa.kz, в разделе «Проектный офис» - подраздел «Конкурс».

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -