Завершается срок онлайн-регистрации на 44-ое заседание Генеральной Ассамблеи ISO

10154

Представители РГП «Национальный центр аккредитации» КТРМ МТИ РК приняли участие в региональном заседании «Международной организации по стандартизации» ISO для регионов Европы и Центральной Азии, передает Деловой Казахстан.

Руководитель группы по организации мероприятий ISO Klaus Hatlanek рассказал участникам организационные моменты проведения мероприятий в рамках 44-го заседания Генеральной Ассамблеи ISO, которое состоится в период с 19 по 23 сентября 2022 года в городе Абу-Даби (ОАЭ).

А также напомнил участникам заседания о завершении срока онлайн регистрации на 44-ое заседание Генеральной Ассамблеи ISO. На сегодняшний день зарегистрированы более 1600 участников из 160-ти стран мира, из них более 700 участников примут участие в очном формате и более 900 участников примут участие в дистанционном формате.

Согласно программе 44-го заседания Генеральной Ассамблеи ISO запланированы 34 сессии, 10 заседаний с участием высокого уровня и 3 экскурсии.

В завершени, Заместитель председателя Комитета по оценки соответствия CASCO, Caroline Outa представила информацию о проведении семинара на тему «Установление доверия: Торговля в эпоху цифровизации», которое состоится в гибридном формате 20 – 21 сентября. Также напомнила о наборе экспертов для участия в Технической экспертной группе (TEG).

Очередное региональное заседание ISO для регионов Европы и Центральной Азии будет проведено в очном формате 23 сентября 2022 года в городе Абу-Даби (ОАЭ).

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -