15 сентября в Алматы состоится международная среднеазиатская выставка франшиз Franch Region

9920

Компания «Franch РЕГИОН» проведет масштабную конференцию франшиз в Алматы в отеле Ramada by Wyndham Almaty, по адресу: улица Байтурсынова, дом 27/1. Гостей экспозиции ожидает насыщенная бизнес-программа, состоящая из двух частей. Первая часть программы нацелена на презентацию одних из самых востребованных на рынке франшиз, где франчайзеры представят аудитории свои бизнес-модели. А во вторую часть сопроводительной программы, в рамках «Академии франчайзинга», войдут выступления и мастер-классы известных спикеров, представителей крупных компаний – масса полезной информации и экспертных знаний в области франчайзинга, острые юридические аспекты и последние тренды маркетинга.

Темы для обсуждения:

  • как не ошибиться с выбором франшизы,
  • для чего нужна регистрация товарного знака,
  • текущая ситуация во франчайзинге и экономике,
  • как не надо упаковывать франшизу (для начинающих франчайзеров),
  • покупка франшизы – как не нарваться на подделку,
  • маркетинг франшизы: как привлечь франчайзи,
  • кредитование и другие финансовые инструменты развития бизнеса.

На ежегодную выставку со своим продуктом выходят только те компании, которые заняли уверенную позицию на мировом рынке и готовы продолжать развивать бизнес во всех географических направлениях.

Участниками выставки-конференции франшиз Алматы 2022 станут более 10 компаний, желающие расширить свой бизнес по франшизе, а также примут участие опытные спикеры.

Актуальная программа, список участников и регистрация на официальной странице выставки-конференции в Алматы 2022.

Генеральный партнер выставки «Гемотест» – франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России.

Официальный тревел-партнер: «Aerotour» – услуги по туризму и путешествиям.

При поддержке Казахстанской Ассоциации Франчайзинга.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -