Крупнейшая среднеазиатская выставка франшиз: уже скоро – в Алматы

9192

Уже 15 сентября, компании из самых разных сфер и направлений деятельности: зоосалонов и кофеен, крупных торговых сетей и сетей фаст-фуда, модных бутиков и салонов красоты, представителей строительного, автобизнеса и многих других, вновь получат уникальную возможность собраться на крупнейшую международную среднеазиатскую выставку франшиз от «Franch Region». Место встречи франчайзеров и потенциальных франчайзи – Республика Казахстан, город Алматы, отель Ramada by Wyndham Almaty (улица Байтурсынова, дом 27/1).

Франшиза – это простой, доступный, понятный пошаговый план открытия и развития бизнеса. Кира Гофштадт, основатель и руководитель компании «Franch РЕГИОН», ведущего организатора региональных выставок по франчайзингу в странах СНГ

Формат встреч – выставка-конференция. Участники – инвесторы, самые известные франчайзеры, топ-менеджеры и бизнесмены. Компании предлагают свои франшизы, а для предпринимателей выставка франшиз от «Franch Region» – прекрасная возможность для открытия и масштабирования своего бизнеса.

А также на выставках франшиз вы встретите экспертов по созданию франшизы, юристов по франчайзингу для того, чтобы вы смогли легко создать франшизу для своего бизнеса. Кира Гофштадт

В числе специальных гостей ближайшей выставки франшиз – сама Кира Гофштадт, а также вице-президент Казахстанской Ассоциации Франчайзинга «KazFranch» Адема Досжанова, сооснователь крупнейшей франчайзинговой сети бухгалтерского аутсорсинга в Казахстане – Анна Осипова, эксперт по франчайзингу и масштабированию бизнеса - Виктор Ляшевский, сооснователь и руководитель каталога франшиз и международного маркетплейса франшиз «TopFranchise» Виктор Большаков и многие другие.

Полный список экспертов, темы их выступлений, перечень компаний-участников, можно узнать на сайте «Franch Region» - единственного организатора выставок франшиз в Казахстане. К слову, уже сейчас на участие в выставке франшиз заявилось более 30 компаний и свыше 15 из них готовы озвучить свои предложения по продаже франшиз более чем 1000 потенциальных франчайзи.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -