Повестка женского предпринимательства в странах Центральной Азии

6206

Мероприятие прошло по инициативе Консорциума WAGE (Women and girls empowered) в партнерстве с Программой развития коммерческого права (CLDP) Министерства торговли США, передает Деловой Казахстан.

В ходе конференции были обсуждены вопросы развития женского предпринимательства, в том числе методы по устранению барьеров и укреплению сотрудничества между бизнес-сообществами в регионе.

«Озвученные идеи являются общими для стран Центральной Азии. Поэтому объединение в сообщества и укрепление сотрудничества в рамках развития женского предпринимательства в регионе позволит вывести его на новый уровень» Директор Центра по расширению экономических возможностей женщин, руководитель CIPE и WAGE Барбара Лэнгли

По итогам мероприятия был подписан Меморандум о взаимном сотрудничестве между Коалициями WAGE в Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Узбекистане и женщинами-предпринимателями из Туркменистана.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -