Динара Щеглова встретилась с женщинами-предпринимателями Павлодарской области

7789

Вице-министр индустрии и инфраструктурного развития встретилась с женщинами-предпринимателями Павлодарской области, передает Деловой Казахстан.

В ходе визита в Павлодарскую область вице-министр индустрии и инфраструктурного развития РК Динара Щеглова встретилась с местными женщинами-предпринимателями.

В ходе встречи предприниматели региона смогли задать интересующие вопросы.

По словам Динары Щегловой, государством предусмотрены различные программы и механизмы поддержки, предоставляемые предпринимателям.

Одним из них является механизм возврата части затрат для отечественных производителей, предложенный казахстанским центром индустрии и экспорта QazIndustry.

Кроме того, Динара Щеглова пояснила, что на сегодняшний день в столичном технопарке IT-стартапов Astana Hub предприниматели могут развивать свое дело с помощью новых технологий. Кроме специальных обучающих семинаров, были рассмотрены различные возможности модернизации бизнес-идеи с помощью цифровых решений. Также на встрече даны обширные сведения о преимуществах цифровизации жилья.

Также заместитель главы ведомства провела личный прием граждан. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -