SAP Discovery Day Almaty 2023: крупнейшее IT-событие для бизнеса в Казахстане

17356

1 июня в отеле Ритц-Карлтон, Алматы, Казахстан, состоится крупнейшее IT-событие для бизнеса в Казахстане - SAP Discovery Day Almaty 2023. Мероприятие соберет на единой площадке руководителей различных бизнес-направлений ведущих компаний из Казахстана, Таджикистана, Туркменистана и Кыргызстана, передает DKNews.kz.

Ожидается, что в форуме примут участие более 400 гостей, среди которых будут представители крупнейших компаний из разных отраслей. Участники форума поделятся опытом в области цифровизации и развития бизнеса в условиях постоянно меняющегося рынка.

Сегодня инновационные решения становятся все более востребованными в условиях жесткой конкуренции на рынке. Именно они позволяют компаниям эффективно адаптироваться к меняющимся условиям бизнеса. В рамках форума клиенты, партнеры и эксперты поделятся успешными примерами цифровизации бизнеса и результатами отличных экономических показателей в том числе на базе флагманского решения SAP – S4/HANA. Программа форума включает в себя пленарную и страгическию сессии, а также параллельные секции.

Мероприятие станет отличной площадкой для обмена опытом и знаниями между участниками, а также для знакомства с последними технологическими решениями в области управления бизнесом. Эксперты расскажут о последних инновациях, новейших решениях, предлагаемых SAP, а бизнес-тренеры представят свое видение и обсудят насущные вызовы и возможности, с которыми сталкиваются предприниматели сегодня. Среди спикеров бизнес-тренер Филипп Гузенюк, который проведет стратегическую сессию для HR-руководителей.

Лидеры различных бизнес-направлений, таких как финансы, сбыт, снабжение, логистика, закупки и т.д, обсудят актуальные вопросы и тренды в формате дискуссионных клубов. Среди обсуждаемых тем - цифровизация логистики и цепей поставок, создание цифровой экосреды для управления клиентским опытом и другие важные темы, связанные с цифровой трансформацией бизнес-процессов.

Зарегистрироваться и узнать подробнее о мероприятии можно на сайте.

Генеральным партнером SAP Discovery Day Almaty 2023 является компания Terralink, инновационные партнеры — MSG Plaut, Axellect, IBA, TLS.

SAP  мировой лидер на рынке корпоративных приложений. По рыночной капитализации SAP  третья в мире по величине компания-производитель программного обеспечения. Решениями и сервисами SAP пользуется более 440 000 клиентов в 180 странах по всему миру.

В 1997 году был открыт офис в Казахстане. С этого времени SAP помог 180 казахстанским компаниям трансформировать и оптимизировать их бизнес на основе инновационных решений. Сегодня клиентами SAP являются компании из нефтегазовой, финансовой, телекоммуникационной, транспортной, металлургической отраслей, а также ритейл-индустрии и государственного сектора. В настоящее время у компании есть представительства в Алматы и Астане.

SAP активно инвестирует в обучение, повышение компетентности и развитие своей экосистемы. В Казахстане 17 ведущих университетов имеют бесплатный доступ к программному обеспечению SAP в образовательных целях (в том числе Международный университет информационных технологий, Казахстанско-Британский технический университет, Назарбаев Университет и т.д.). Открыты два центра инноваций для студентов и молодых ИТ-специалистов SAP Next-Gen Labs. Более подробная информация на www.sap.com

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -