Еркеш Шакеев покоряет новые вершины

8290
Фото: организаторы

Музыка отечественного композитора прозвучит в Великобритании, передает Деловой Казахстан.

Музыка гениального отечественного композитора прозвучит на международном фестивале композиторов International Composers Festival в Великобритании. Эту информацию официально подтвердил создатель фестиваля Polo Piatti. Партитуры произведений уже отправлены известному дирижёру Daniel W. Boothe, именно он управляет оркестром. Шакеев признался, что это важное событие для его творчества. 

Это удивительное и важное событие для моего творчества, так как произошло без моего прямого участия, а просто потому, что эту музыку оценили и полюбили настоящие профессионалы и это для меня явный знак свыше, о том что, несмотря на все трудности избранного пути, всё идёт правильно…, - сказал он.

Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -