Пассажир FlyArystan провёл в небе более 120 часов

2623

Казахстанский лоукостер FlyArystan провел анализ и выявил часто летающих за год пассажиров, передает Деловой Казахстан.

Больше всего услугами бюджетного перевозчика воспользовался Иван Яковлев - житель города Актау, который в течение года налетал более 120 часов по 72 рейсам. Также в десятку чаще всего летающих пассажиров FlyArystan вошли путешественники, каждый из которых воспользовался услугами лоукостера около 60 раз за год.

«Я открыл для себя FlyArystan осенью прошлого года, когда начал работать в другом городе. С тех пор чаще всего и летал на бортах доступного перевозчика, чтобы навестить семью. В сравнении с наземными видами транспорта это гораздо комфортабельнее и быстрее. Так, чтобы добраться до Атырау, у меня уходит всего 3 часа. И это включая дорогу из/в аэропорт, процедуры регистрации и посадки, а также сам перелет. В то время как на поезде или авто приходится тратить до 10 часов», - поделился Иван с пресс-службой FlyArystan. «Ценами, сервисом доволен и готов продолжить свой опыт путешествия с вами» Подытожил часто летающий пассажир Иван Яковлев

Стоит отметить, в октябре индекс готовности рекомендовать авиакомпанию (NPS) FlyArystan составил отметку 48. Данный показатель превышает уровень NPS почти в 3 раза по сравнению с результатами лояльности пассажиров других мировых лоукостеров.

Авиакомпания выражает пассажирам благодарность за выбор лоукостера, лояльность и готовность возвращаться снова и снова. А также информирует о том, что на постоянной основе ведет анализ качества предоставляемых услуг и работает над улучшением сервиса, основываясь на обратную связь пассажиров.

Кроме этого лоукостер продолжает работать над привлечением большего пассажиропотока и увеличивать количество пассажиров, которые впервые воспользовались услугами авиатранспорта. Например, проведение регулярных акций, что в свою очередь позволило пассажирам приобрести около 65 000 промо билетов в среднем по 5 000 тенге на рейсы по Казахстану и 25 000 тенге на международные рейсы в 2022г.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -