Шоу Димаша «Stranger» пройдет в одном из крупнейших концертных комплексов Армении

4655

29 апреля 2023 года состоится сольный концерт Димаша Кудайбергена в Армении. Новое масштабное шоу пройдет в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. 

Спортивно-концертный комплекс имени Карена Демирчяна является одним из самых крупных концертных комплексов в Ереване. 

Новая реконструкция арены была проведена в 2005 году и заняла почти три года, превратив комплекс в современную спортивную и концертную арену высокого уровня с идеальным звуком и трансформирующимися трибунами на 12 тысяч зрителей. 

Шоу Димаша «Stranger» пройдет в одном из крупнейших концертных комплексов Армении

Этот спортивно-концертный комплекс является поистине уникальным сооружением, ведь из любой части арены зрители смогут увидеть и услышать артиста, будто он находится совсем рядом. 

Чаша стадиона расположена очень комфортно как для зрителей, так и для самого исполнителя.

Успейте купить билеты на новое шоу Димаша на сайте DimashAli.com. (Обращаем ваше внимание на то, что билеты на данный концерт продаются исключительно на данном сайте). 

Предварительная продажа билетов заканчивается 31 января 2023 года.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -