Гороскоп-2023: Кто в любимцах у Кролика?

8787
Фото: VK

2023-й наступил, а значит, самое время, собравшись за праздничным столом, не только подвести итоги года ушедшего, но и попытаться заглянуть в будущее.

Год Тигра – сложный, противоречивый, непредсказуемый, держащий в напряжении – покидает нас, полностью оправдав характер своего хозяина. Строго говоря, его напутственный рык вкупе с грациозным прощальным взмахом хвоста мы будем наблюдать 22 января – в канун Китайского Нового года, но все же не мешает заранее разобраться, что же приготовил для нас его преемник – обаятельный, почему-то обязательно черного цвета, грызун. Ведь, как говорится, кто предупрежден, тот сами знаете что…

Кролик, бесспорно, полная противоположность своенравному представителю семейства кошачьих. Поэтому-то и замер народ в ожидании долгожданного послабления после держащего в крепких тисках 2022-го.

Мягкий, пушистый, в известной степени даже флегматичный Кролик, и правда, обещает благоволить всем без исключения представителям зодиака. Но не спешите радоваться – сидеть сложа руки не придется, и некоторые усилия приложить все же понадобится. А еще помните – мягкохарактерный – не равно слабохарактерный, так что совсем уж легко не будет никому. В общем, забияки и скандалисты, вам придется-таки усмирить свой бурный норов, ведь Кролик превыше всего ценит нежные почесывания за ушком и не переносит резкие движения и громкие, доставляющие ему болезненные ощущения, звуки.

Итак…

Овен

Неугомонные ОВНЫ по-прежнему будут находиться в движении в ритме нон-стоп. Но направьте свою энергию в правильное русло и будете стократ вознаграждены. Звезды уже приготовили вам массу приятных знакомств в новом году и успехи в трудовой деятельности. В плане финансов – тут все радужно, но есть одно важное условие: вам придется наперед обдумывать каждый свой шаг, беря на себя ответственность не только за себя, но и за окружающих вас людей. Именно в этот период постарайтесь не брать все наскоком, как вы привыкли, а действовать как можно деликатнее, оставив привычный вам нахрап до лучших времен. Что еще? Фейерверк на вашей улице, яркий, как и вы сами. Не сомневайтесь. Будет. И не один.

Напутствие года: Мягче, еще мягче… и еще немного.

Телец

Для ТЕЛЬЦОВ же этот год обещает стать настоящим откровением. Вы, уважаемые, дошли до той самой точки Х, когда все пора расставить по своим местам. Необходимо, наконец, положить конец своим сомнениям и переломить непонятную ситуацию в свою пользу. Прощайтесь с бесперспективной изматывающей работой, уходите из не приносящих радости отношений. Прыгните, наконец, с парашютом, если это есть самая заветная ваша мечта. И будьте уверены, все сложится как нельзя лучше, а Кролик будет рядом, и он вам аплодирует. А еще… он приготовил вам поистине судьбоносную встречу. Дерзайте, и прочь сомнения!

Напутствие года: Быстрее, выше и сильнее! И верьте в свои силы сейчас как никому больше!

Близнецы

Собрать все силы в кулак, выйти из подполья и активизироваться звезды настоятельно советуют БЛИЗНЕЦАМ. Рост духовный и профессиональный – главное, чего стоит ожидать и к чему стоит стремиться в этом году. Смело берите бразды правления в свои руки – сейчас вы капитан. Не оглядывайтесь назад. А еще – креатив и новизна – вот главные ваши слова на весь год. Внедряйте новые технологии в свой бизнес, учитесь чему-то новому. Инновации – это только звучит, возможно, пугающе. Однако рискните и знайте, ваши шансы по-настоящему велики. Когда ждать результата, спросят самые послушные из вас. Отвечаем – аккурат к концу года.

Напутствие года: Перемен – их не только требуют ваши сердца, но это и то, что ждет от вас Хозяин года.

Рак

Наши загадочные и порой не в меру романтичные РАКИ. Вот как раз ваши мечтания и придется вам сейчас несколько обуздать. Настало то самое время, когда надо реалистично взглянуть на этот мир. А еще отставить в сторону эмоции и попридержать нелестные высказывания в адрес кого бы то ни было. Ну согласитесь, сколько раз вы сначала говорите, потом думаете, а потом жалеете о сказанном сгоряча. Честно, мы, например, уже сбились со счета… Итак, разрываем этот порочный круг, и что мы видим? А видим мы прямо-таки кардинальные положительные перемены и в быту, и в работе. Но если ваш дом окончательно достроен и переезжать вы не намерены, а на работе все схвачено, будьте уверены: уж ремонта, и скорее всего капитального, вам не избежать. Самый удачный период – осень, она пройдет под вашу диктовку, берите от этого времени все, что сможете.

Напутствие года: Мечтать – порой вредно. Реальный взгляд на мир – ваше все в наступающий Год Кролика.

Лев

Кто привычно продолжит феерить и дальше, так это ЛЬВЫ. А мы и не сомневались. Яркие, уверенные в себе и собственной неотразимости Львы не изменят себе и в этом году. Однако усесться царственно на трон все же не получится. Хотелось бы? А не выйдет. Ну хотя бы потому, что с самого старта года вас ожидает просто-таки невероятная загруженность, будь то учеба, или работа, или активность на общественном поприще. Не переживайте. Многие представители вашего знака будут по достоинству вознаграждены: новая перспективная работа уже вовсю маячит на вашем горизонте. А вот что касается романтической стороны, тут все же придется разобраться – так ли сильны ваши чувства к партнеру или его к вам. Если будете честны и перестанете наконец мучать друг друга – будьте уверены – в одиночестве вы не останетесь. Новое знакомство, и, как вам может показаться, совершенно случайное, перерастет в нечто большее. А если и расходы свои будете держать под контролем – непременно ждите финансового благополучия в новом году.

Напутствие года: Продолжайте зажигать, фееричные вы наши.

Дева

С некой ленью и топтанием на месте в этом году могут решительно разобраться ДЕВЫ. Нередкий упадок сил и отсутствие мотивации – это то, что Кролик обещает взять на себя, подарив взамен финансовое благополучие, новые возможности в карьере и шанс показать себя во всей красе. Что для этого надо? Почесать Пушистого за ушком, т.е. постараться взять от этого года все, а звезды вам благоволят. Однако не работой единой… Крепкая семья, личное благополучие, здоровье – на эти аспекты необходимо обратить особо пристальное внимание. И да, дорогие Девы, хватит уже ревновать. Беспочвенно притом. А еще потому что именно ваши родные и близкие станут основным источником жизненных сил и вашей главной поддержкой.

Напутствие года: Успехи в работе – это отлично. Однако крепкий семейный тыл сейчас – это ваше все.

Весы

ВЕСЫ – вот кто, пожалуй, поспешит сделать неверные выводы в едва начавшийся Год Кролика. Некие трудности и неопределенности могут опечалить вас. Но, поверьте, не успеете вы толком расстроиться, как темная полоса сменится на вполне себе светлую и радостную. Тем не менее помните, сигнал был, и очень многое в этот период будет зависеть именно от вас, вашего умения анализировать и делать соответствующие выводы. Да, вас продолжит качать из стороны в сторону (ну так, назвался Весами, как говорится), но поверьте, это очень важный для вас период. Многие представители знака не только будут менять свое мнение, но пойдут гораздо дальше – они полностью поменяют свое мировоззрение. И, как утверждают звезды, немалую роль в этом сыграют новые знакомства, кои посыпятся на вас как из рога изобилия. Самой продуктивной для вас станет середина года – для вас приготовлен и карьерный рост, и новое, поистине судьбоносное, знакомство.

Напутствие года: Взвешивайте все за и против, полагаясь исключительно на собственное мнение и интуицию. В конце концов, никто не сможет это сделать за вас так же хорошо, как вы.

Скорпион

СКОРПИОНАМ же наш Ушастый красавец приготовил в этом году настоящую карусель. С одной стороны, изрядная доля трудностей и различного рода препятствий, с другой же – вы выходите из этих передряг еще более сильными, заряженными на победу и счастливыми. Не было бы счастья, да… – в этот период это именно про вас. Звезды вам дарят истинную силу в Год Кролика, а еще множество перемен. Переезд, смена работы или социального статуса вам почти точно обеспечены. Но это не точно, что что-то одно… Большая вероятность, что все это великолепие свалится на вас одномоментно. Не теряйтесь и не хватайтесь за голову – знайте, это ваш шанс, и отнюдь не худший. Что главное – прислушайтесь к мнению близких и любящих вас людей – и вперед, к новым вершинам. А звезды на вашей стороне!

Напутствие года: Глаза боятся, а руки делают. Не бойтесь! Это ваше время! И да, не забудьте летом хорошенько отдохнуть – перезагрузиться и перевести дыхание.

Стрелец

А нам-то что, спросят в нетерпении СТРЕЛЬЦЫ. А вам, дорогие, прежде и самое главное – это хорошенько отдохнуть в начале года. Притом качественно так отдохнуть. Ибо в середине года – готовьтесь – карнавал на вашей улице в разгаре. Судьбоносные знакомства, грандиозные проекты, внушительная прибыль к вашему дому – такова воля звезд. Только побольше уверенности в собственных силах и поменьше копаний в себе – ну признайтесь, вам это знакомо? Гоните все это прочь, ибо вы сейчас на коне.

Напутствие года: Берите быка за рога, точнее Кролика за его мягкие ушки, и вперед, отбросив все сомнения. Звезды вам благоволят, счастливцы вы наши.

Козерог

А вот кому стоит расположиться поудобней и раскинуть руки прямо-таки неминуемо грозящей удаче, так это КОЗЕРОГАМ. Готовы к ошеломляющему успеху? Ну так получите! Что важно – звезды обещают не только внешние перемены к лучшему, но и настоящую внутреннюю перестройку. И абсолютно все это пойдет вам на пользу. Продвижение по карьерной лестнице, хорошая прибыль и новые головокружительные знакомства? Все готово для вас! Но помните. Если что-то пойдет не по плану, отбросьте гнев и раздражительность. Ведь Кролик он такой. Погладьте. Загладьте ситуацию – и все вернется в свое русло. И никто этого не сделает за вас и лучше вас. В том числе, и в личной жизни.

Напутствие года: Я и только я хозяин своей судьбы. Все остальное – наносное.

Водолей

Сидеть сложа руки не только в начале года, но и вообще, однозначно противопоказано ВОДОЛЕЯМ. Ведь именно этот период будет освещен ярким сиянием дружелюбных к вам звезд, подталкивающих вперед и указывающих верный путь на весь этот год. Это лучшее время, чтобы поправить ваше материальное положение и поднакопить неплохой капитал на будущее. Однако даже не думайте ввязываться в сомнительные аферы, будь то операции с иностранной или виртуальной валютой. Тут-то вас и будет ждать полный провал. Звезды подсказывают: живой природный ум и завидная сообразительность не дадут вам пасть жертвой финмошенников и прочих сомнительных личностей. Вы вполне и сами в состоянии сколотить себе надежное состояние. Проведя в трудах праведных первую половину года, возьмите небольшую паузу во второй – отдых вам будет просто необходим, а еще и семья заждалась и жаждет общения с вами. Отправляйтесь за город, на свежий воздух и проведите там максимально возможное время. Ведь вы это заслужили.

Напутствие года: Не упустите свой шанс в карьере, но и, находясь на вершине, не обесценивайте роль близких в вашей жизни – это будет важным условием дальнейшего успеха.

Рыбы

РЫБЫ неисправимы. Они, как и прежде, опять и опять уносятся мечтами в дальнейшее повышение комфорта своей жизни. И да, звезды будут благоволить вам в ваших стремлениях улучшить жилищные условия, удачно поменять местожительство, сделать долгожданный ремонт, да и просто благоустроить любимую квартиру. Вам дан полный карт-бланш на все эти благие деяния. А еще, дорогие Рыбы, не удивляйтесь, если обнаружите себя крепко-накрепко связанными новыми романтичными отношениями или за работой в абсолютно новой, неизведанной прежде, для себя сфере деятельности. Неожиданно? Ну так приготовьтесь, Кролику вы явно симпатичны.

Напутствие года: Личная жизнь – превыше всего. Для вас это актуально как ни для какого другого знака в этом году. Будьте счастливы!

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -