Москва готовится принять Евразийский экономический форум

7365

В Москве появились информационные билборды и виеоэкраны, где сообщается о Евразийском экономическом форуме, который пройдет в столице Российской Федерации 24-25 мая, передает DKNews.kz.

Наружная реклама ЕЭФ-2023 размещена в разных районах Москвы, прежде всего – в основных местах прибытия участников и гостей мероприятия, включая аэропорты Внуково, Шереметьево, Домодедово. Кроме того, – на основных магистралях по маршрутам движения участников и гостей, в том числе на Ленинградском и Киевском шоссе, улице Новый Арбат, Ленинском и Кутузовском проспектах. В рамках этой работы намечено использовать большие электронные дисплеи, медиафасады, имиджевые носители, другие элементы оформления города.

«Евразийский экономический форум ставит перед собой цель – максимально охватить актуальные сферы взаимодействия в рамках ЕАЭС. Уверен, работа на Форуме позволит выработать конкретные решения во всех сферах многостороннего сотрудничества евразийских стран» Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович

На Форуме, приуроченном к заседанию Высшего Евразийского экономического совета с участием глав стран Евразийского экономического союза и государств-наблюдателей, обсудят развитие человеческого капитала, кооперацию в сфере технологий, будущее интеграционных форматов сотрудничества и аспекты цифровой трансформации.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -