Банк ЦентрКредит сообщает о прекращении приема заявок на кредитование

9332

В связи с полным освоением лимита по программе Баспана Хит, Банк ЦентрКредит сообщает о прекращении приема заявок на кредитование по данной программе с 23 июня текущего года, передает Деловой Казахстан.


СР

Ипотечная программа Баспана Хит была запущена в 2018 году и на её реализацию государством было выделено казахстанским БВУ 600 млрд тенге. На сегодня Банк ЦентрКредит освоил выделенный лимит и прекращает приём новых заявок, но в полном объеме отрабатывает заявки клиентов, которые были приняты ранее.

«Банк ЦентрКредит с начала запуска программы Баспана Хит являлся одним из лидеров по её реализации, – говорит Председатель Правления Банка Галим Хусаинов. – За весь период существования программы нами выдано займов на сумму более 157 млрд тенге, это дало возможность отпраздновать новоселье почти 16 тысячам клиентов Банка. Мы искренне рады за каждую семью, которые сейчас живут в собственных квартирах и от всей души благодарим их за выбор нашего Банка. Хочу отметить, что все принятые ранее заявки мы отработаем».

Для удовлетворения повышенного спроса на ипотеку, специально для наших клиентов мы разработали собственную ипотечную программу «#Ипотека» с минимумом ограничений и выгодными ставками. Кроме того, Банк ЦентрКредит продолжает активное кредитование по программе «Ипотека 7-20-25», в которой является одним из лидеров среди БВУ. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -