Всё будет Bereke!

2892

Радость, уверенность, забота и особое отношение — всё это непросто слова, а то, на что опирается и что стремится предоставить своим клиентам Bereke Bank.

В начале марта банк представил новый ролик и запустил рекламную кампанию в рамках продвижения обновленного бренда. Само название банка связанно с важным для казахстанцев словом и понятием «береке» символом благополучия, изобилия и достатка.

Видеоролик отображает то, к чему стремится каждый человек, то, что по-настоящему имеет значение.

Bereke Bank – это:

  • Надежный партнер: для вашего бизнеса и личных целей.
  • Уверенность в завтрашнем дне: с Bereke Bank вы всегда будете на шаг впереди.

Скачайте приложение B-Bank и убедитесь сами! В приложении B-Bank вы получаете доступ к:

  • Самой выгодной карте ALL IN с бонусом до 30%
  • Мгновенным платежам и переводам
  • Выгодным предложениям по кредитам и депозитам
  • Уникальной копилке с ежедневным начислением процентов
  • Брокерскому счету и покупке инвестиций, акций и облигаций
  • Залоговым кредитам до 50 000 000 тенге

Bereke Bank – казахстанский банк с многолетней историей, акционером банка является АО «НУХ «Байтерек», банк стабильно входит в десятку лучших банков страны по финансовым показателям и является участником системы Казахстанского фонда гарантирования депозитов.

В середине ноября 2023 года Bereke Bank объявил о рестайлинге, презентовал новый логотип и цвета. На протяжении нескольких месяцев обновилась айдентика и отделения по всей стране.

Рестайлинг логотипа отражает стремление Bereke Bank к построению конкурентного бизнеса, способного быстро адаптироваться к современной цифровой среде. Новый лого технологичен, его можно легко использовать на любых носителях, в том числе цифровых. 

Цвета логотипа напрямую доносят эмоции, ставшие новой сущностью нового бренда Bereke Bank. Синий - транслирует уверенность, надежность, баланс. Зеленый - радость, успешность, яркую, насыщенную жизнь. Все элементы брендинга символизируют единство и гармонию, которую банк намерен создавать для клиента, окружая его всем, что нужно для реализации жизненных целей.

Лицензия №1.2.199/93/31 от 20.09.22 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -