Техническая подготовка была на высшем уровне – Член ЦИК Кыргызстана

12211

Делегация Кыргызстана накануне посетила 5 избирательных участков. Была проведена огромная работа. Об этом заявила Айдана Жупуева – Член Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики, выступая на площадке международного медиа центра, передает Деловой Казахстан.

Делегация в составе миссии наблюдателей ШОС. Её глава – Чжан Мин отметил, что нарушений норм национального законодательства, ставящих под сомнение легитимность референдума, миссией не отмечено. Выразила солидарность с коллегами и Жупуева.

«Мы отмечаем, что все участки были оснащены. Техническая подготовка была на высшем уровне. Гражданам Казахстана желаю дальнейших успехов и процветания», - отметила наблюдатель.
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -