Астролог назвал самые беспокойные знаки Зодиака

4730
Астролог Людмила Булгакова назвала самые беспокойные знаки Зодиака, передает Деловой Казахстан.
 
astrolog.kz
 
 
Рак (22.06 – 22.07)
Раков, как говорят в народе, хлебом не корми – дай попереживать. Так уже устроены представители знака, что им для этого даже повод не нужен – они запрограммированы на душевную маету, тревожность и мнительность, которые выливаются у них в слезы и даже истерики. Исправить представителей знака, сделав их спокойными и уравновешенными – задача невыполнимая, не стоит и пытаться, нужно принимать их такими, какие они есть. 
 
Близнецы (22.05 – 21.06)
Близнецов беспокойными делает присущая им двойственность: трудно быть спокойным и уравновешенным, когда внутри у тебя живет не один, а два человека, причем каждый из них тянет их в свою сторону. Неудивительно, что представителям знака то хочется куда-то бежать и что-то делать, то сидеть и не дергаться. Под влиянием таких разновекторных стремлений недолго потерять эмоциональное равновесие и начать демонстрировать крайнее беспокойство – как по поводу, так и без повода. 
 
Рыбы (19.02 – 20.03)
Рыбы спокойны только тогда, когда находятся на своем любимом месте – витают в облаках, но стоит им спуститься на грешную землю, как они впадают в депрессию и, как следствие, тревожность и беспокойство. Этих зодиакальных небожителей настораживает и расстраивает все: необходимость общаться с людьми, которые их не понимают, требование действовать не так, как они хотят, а так, "как положено", и даже потребность следовать своим собственным желаниям и стремлениям – это для представителей знака так утомительно!
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -