Инновационный подход древней цивилизации Название видео: Жан-Пьер Раффарен о книге "Си Цзиньпин: Управление Китаем"

9136

Бывший премьер-министр Франции Жан-Пьер Раффарен высказался по поводу книги «Си Цзиньпин: Управление Китаем». Он отметил, что после ее прочтения становится понятно, насколько инновационной может быть древняя цивилизация, сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

Бывший премьер-министр Франции Жан-Пьер Раффарен высказался по поводу книги «Си Цзиньпин: Управление Китаем». По его словам, многие европейцы полагают, что давно существующим цивилизациям не хватает свежих мыслей, однако у Китая как древней и вместе с этим современной культуры есть определённые идеи касательно будущего.

По мнению французского политика, идея так называемой "планетизации" на основе Парижского соглашения может оказаться полезной, поскольку она поможет Китаю и Соединённым Штатам уменьшить существующие разногласия.


 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -