По случаю Всемирного дня борьбы со СПИДом Пэн Лиюань направила послание учащимся школы Красной ленты в Линьфэне

13384

По случаю 34-ой годовщины проведения Всемирного дня борьбы со СПИДом в школе Красной ленты городского округа Линьфэнь (провинция Шаньси, КНР) прошли торжественные мероприятия, сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

Посол доброй воли и супруга председателя КНР Си Цзиньпина Пэн Лиюань обратилась к учителям и учащимся школы с видеообращением, в котором призвала ребят брать пример с преподавателей и дарить окружающим свою любовь.

За последнее десятилетие, с момента основания учебного заведения, совместными усилиями правительства, социальных учреждений и неравнодушных людей почти 60 учеников выросли и осуществили свои мечты в школе Красной ленты Линьфэнь. Среди них более десяти человек поступили в университеты, а некоторые продолжили образование в магистратуре. По словам Пэн Лиюань, она за всех очень рада.

Супруга председателя Си Цзиньпина также напомнила, что школа Красной ленты Линьфэнь была основана 30 ноября.

"Пришкольная территория очень красива, учебное заведение оснащено многофункциональными классами и современной спортивной площадкой. Я надеюсь, что дети смогут здесь и впредь благополучно учиться, а также расти, будучи окруженными любовью и счастьем"  Пэн Лиюань
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -