Елбасы встретился со спикером Великого национального собрания Турецкой республики Мустафой Шентопом

20984

В ходе встречи Первый Президент Казахстана пожелал спикеру Великого национального собрания Турецкой республики продуктивных переговоров на предстоящем юбилейном пленарном заседании Парламентской ассамблеи тюркоязычных государств в Туркестане, передает Деловой Казахстан со ссылкой на сайт Елбасы.

elbasy.kz

Елбасы отметил динамику развития взаимоотношений между Казахстаном и Турцией за 30 лет и попросил М.Шентопа передать наилучшие пожелания Президенту Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану.

elbasy.kz

– С первых дней независимости я работаю во благо развития казахстанско-турецкого сотрудничества. Сейчас наши отношения развиваются динамично. Мы с Президентом Эрдоганом находимся в постоянном контакте, - сказал Первый Президент Казахстана.

В свою очередь, М.Шентоп выразил признательность за теплый прием и передал Елбасы слова приветствия Президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -