Воскресный субботник провели казахстанцы в Баку

2692

1 Мая в День единства народа Казахстана Посольство РК совместно с Ассоциацией казахстанцев в Азербайджане провело воскресный субботник на улице Абая Кунанбаева Бинагадинского района города Баку, передает Деловой Казахстан.

Экологическая акция по защите природы и охране окружающей среды была приурочена ко Дню рождения Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и 30-летию установления дипломатических отношений между Казахстаном и Азербайджаном.

Участники субботника совместно с сотрудниками хозяйственных организаций Бинагадинского района подмели и убрали имеющийся песок и мусор, побелили специальными средствами стволы деревьев, привели в порядок и навели чистоту на улице Абая, договорились проводить такую акцию на ежегодной основе.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -