Новый посол Сирии в Казахстане: Перспективы сотрудничества

2636
Фото: МИД РК

Заместитель министра иностранных дел Республики Казахстан Алибек Бакаев принял копии верительных грамот вновь назначенного Чрезвычайного и Полномочного Посла Сирийской Арабской Республики в Республике Казахстан по совместительству Башара Джаафари, передает DKNews.kz.

В ходе беседы дипломаты обсудили ряд актуальных вопросов повестки дня и перспективы взаимодействия казахско-сирийского сотрудничества.

А.Бакаев пожелал успехов Послу Сирии Б.Джаафари и выразил надежду на плодотворное взаимодействие во время его ответственной миссии.

В свою очередь, сирийский посол поблагодарил за теплый прием, подтвердив свою готовность приложить все усилия для дальнейшего укрепления взаимовыгодного сотрудничества между Астаной и Дамаском.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -