Токаев обозначил приоритеты модернизации культурной и социальной сфер

1122
Фото: Акорда

Глава государства принял заместителя Премьер-министра – министра культуры и информации Аиду Балаеву, передает DKNews.kz.

Касым-Жомарту Токаеву были представлены ключевые направления реализации государственной социальной политики, в частности, меры по усилению межведомственного взаимодействия, повышению качества услуг, развитию человеческого капитала и цифровизации этой сферы.

Президент был проинформирован о работе в области культуры и информации, религии и межэтнических отношений, гражданского общества, а также семейной и молодежной политики.

В завершение встречи Глава государства дал ряд конкретных поручений по дальнейшему совершенствованию данных направлений.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -