Мужчина с топором ранил двух посетителей московского супермаркета

20342

Мужчина оделся в платье и нападал на посетителей супермаркета в Москве

Двое посетителей супермаркета в Москве оказались в больнице после встречи с мужчиной, который оделся в платье и прогуливался с топором в магазине. Его соседи отмечают, что человек страдает психическим расстройством, но диагноза не имеет, передает Деловой Казахстан.

Ren.tv

Соседи мужчины отмечают, что он никогда не стал бы нападать первым и был всегда спокойным.

Но он остался один, без отца и матери. Раньше он с матерью жил. Он тихий и спокойный, если его не трогать. Если его затронуть, он делается сразу агрессивным. Он нормальный, он никогда не полезет первым. Женщина его спровоцировала, это даже по видео видно, — объяснила собеседница Рен ТВ.

Женщина рассказала, что однажды видела, как к ее соседу в магазине стал приставать сотрудник и спрашивать его, зачем он зашел туда в женском платье. В итоге сосед замахнулся на работника магазина, и тот быстро ушел. Так же женщина добавила, что женскую одежду мужчина стал носить после того, как у него умерла мать. Знакомые пытались передать ему мужские вещи, но он настаивал, что теперь будет ходить только в платьях. Соседи сейчас очень волнуются за мужчину и считают, что он не настолько опасен.

Нападение на посетителей супермаркета произошло в субботу, 25 сентября. Посетитель в женском платье достал топор и ранил двоих человек. Обоих увезли в больницу.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -