Психологи провели тренинги с военнослужащими воинской части

3203

Психологи учреждения акмолинского  ДУИС провели тренинги с военнослужащими воинской части 5510, передает Деловой Казахстан.

С предложением о проведении психологического тренинга с солдатами срочной службы воинской части 5510,  обратились к психологам учреждения войсковое руководство.


Новобранцы, недавно пополнившие ряды воинской части, с большим  удовольствием приняли участие в тренинге.  Интересная форма подачи информации располагался к себе. Специалисты подошли со всей ответственностью к разработке программы проведения. Задания конечно имели  имели  смысловую форму, но выполнялись в игровой, это еще больше  заинтересовало участников.  Защитники родины,  под наблюдением психолога,  пытались  критически мыслить в нестандартных ситуациях,  понимать, поддерживать друг друга и быть сплоченными.


В знак благодарности, солдаты, не изменяя  традициям, исполнили гостям музыкальные композиции на гитаре.

"Такое взаимодействие необходимо нашим ребятам,- говорит  Куаныш Жамалкожа, заместитель начальника воинской части,

- они несут службу с оружием в руках и это требует постоянного внимания, подобные мероприятия помогают снять напряжение и повысить уверенность в себе."

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -