Полицейские оказали помощь жительнице Костанайской области

3914

Полицейские оказали помощь жительнице Костанайской области, передает Деловой Казахстан.

68-летняя жительница районного центра Денисовка Костанайской области Ольга Лукьянова вечером возвращалась домой. В какой-то момент женщина почувствовала себя плохо и упала. Рядом находился полицейский патруль, который немедленно пришел на помощь.

– Мы подбежали к упавшей женщине, помогли подняться, спросили какая необходима помощь, – рассказывает Юрий Резник.

Ольга Лукьянова попросила полицейских довезти ее домой.

– Видимо, у меня упало давление, я почувствовала слабость и у меня потемнело в глазах. Когда очнулась – рядом полицейские, – вспоминает Ольга Ильинична.

Патрульные доставили женщину домой, где ее встретили родные. Семья Лукьяновых поблагодарили стражей порядка за помощь.

– Сельские улицы не многолюдны, хорошо, что рядом оказались полицейские, которые оказали помощь и внимание, – отмечают родные Ольги Лукьяновой.

На следующий день женщина пришла в отдел полиции, чтобы также выразить благодарность полицейским.

– Многие скажут пустяк, что такого помогли добраться домой, но в этот момент эта помощь для меня была очень своевременной. Поэтому я и пришла сказать спасибо полицейским Юрию Резнику и Турсунбеку Жалгаспаеву, – говорит Ольга Ильинична.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -