Си Цзиньпин призвал молодёжь смело двигаться вперед в новом походе к возрождению китайской нации

2596

10 февраля 2022 года, члены ремонтной бригады фотографируются на станции обслуживания высокоскоростных поездов в г. Цзинань провинции Шаньдун /Восточный Китай/

Генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин во вторник заявил, что празднование столетия Коммунистического союза молодежи Китая /КСМК/ призвано побудить его членов смело двигаться вперед в новом походе к осуществлению китайской мечты о великом возрождении китайской нации, передает Деловой Казахстан.

Си Цзиньпин, являющийся также председателем КНР и председателем Центрального военного совета, сделал такое заявление на торжественном собрании по случаю 100-й годовщины со дня основания КСМК, проходящем в Пекине.

По словам Си Цзиньпина, лишь та нация, которая возлагает большие надежды на молодежь и сохраняет свой юношеский задор, будет процветать.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -