Администрация МФЦА и Юридическое сообщество Гонконга подписали Соглашение о взаимном сотрудничестве

4361
Фото: СР

АО «Администрация МФЦА» и  Юридическое сообщество Гонконга подписали Соглашение о взаимном сотрудничестве, передает Деловой Казахстан.

Подписи под документами поставили Заместитель Председателя Правления Администрации МФЦА, Нуржан Косбаев и Президент Юридического сообщества Гонконга, К.М. Чан.

В церемонии подписания также приняли участие Председатель Совета МФЦА по регулированию юридических услуг, Саймон Кокс, представители Администрации МФЦА, а также вице-президенты Юридического сообщества Гонконга Амирали Б. Насир, Роден Тонг и генеральный секретарь Хэйди Чу.

В соответствии с Соглашением стороны договорились обмениваться информацией и опытом в сфере регулирования юридической профессии, а также проводить совместные образовательные программы и стажировки для юристов на базе Академии права МФЦА и Гонконгской Академии права.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -