Тренинг электронной коммерции по расширению прав и возможностей женщин и возрождению сельских районов ждет активного участия женщин Казахстана

5888

Тренинг по расширению прав и возможностей женщин и возрождению сельских районов, совместно организованный Организацией Объединённых Наций по промышленному развитию (UNIDO) и китайским гигантом Tencent ждет активного участия женщин Казахстана.

Тренинг включает: 2 промо-видео (по 2 минуты каждое) и 8 обучающих видеороликов (по 10 минут каждое).

Для просмотра видео приглашаем посетить сайт: techandequality.com/videos. Каждое видео имеет дубляж на английском языке. Если вы откроете 8 обучающих видеороликов на YouTube, вы также можете открыть их с английскими субтитрами.

  1. Содержание данного тренинга краткое и содержательное. Тренинг предназначен для казахстанцев, которые понимают английский язык, имеют WeChat или просто хотят научиться использовать WeChat, видео-аккаунты и другие платформы для развития своего дела с помощью таргетированной рекламы.
  2. После завершения просмотра зрители смогут поделиться своим мнением касательно тренинга или оставить отзывы и предложения (с указанием названия страны и ФИО) по ссылке techandequality.com/forum.
  3. Если казахстанцев интересует дальнейшее сотрудничество, то смогут связаться с нами по ссылке techandequality.com/contact. Просим указать контакты и конкретные предложения. Организатор тренинга будет улучшать содержание и методы обучения по мере необходимости или активно рассмотрит последующие планы конкретной помощи в онлайн и офлайн форматах. ​​​​​​​
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -