Пэн Лиюань приняла участие в мероприятии для супруг лидеров G20

2446

Супруга председателя КНР Си Цзиньпина Пэн Лиюань сегодня утром на острове Бали приняла участие в мероприятии для супруг лидеров "Группы двадцати" /G20/, прошедшем в рамках саммита на Бали. Мероприятие было организовано супругой президента Индонезии Ирианой Джоко Видодо, передает Деловой Казахстан.

Когда Пэн Лиюань прибыла на мероприятие, И. Д. Видодо горячо поприветствовала ее и сделала с ней совместные фото. Вместе с другими супругами руководителей государств Пэн Лиюань посмотрела местные балийские танцы и приняла участие в групповом фотографировании на фоне природы.

В сопровождении И. Д. Видодо Пэн Лиюань осмотрела выставки местных музыкальных инструментов, костюмов, сотканных из ротанга изделий, вышивки и экологичных продуктов питания, а также понаблюдала за ходом производства традиционных индонезийских изделий, таких, как изделия, сотканные из пальмовых листьев. Пэн Лиюань нанесла на плетеную сумку логотип саммита G20 и цветочный узор.

Пэн Лиюань высоко оценила идею Индонезии сочетать производство рукодельных изделий с расширением возможностей для женщин, искоренением бедности и защитой окружающей среды, а также отметила, что обе страны могут укреплять контакты и сотрудничество в соответствующих областях и вносить вклад в региональную промышленную борьбу с бедностью и в защиту окружающей среды.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -