Делегация КПК посетила Сербию

2603

По приглашению Сербской прогрессивной партии делегация Коммунистической партии Китая /КПК/ во главе с заместителем заведующего Отделом международных связей Центрального комитета КПК Цянь Хуншанем с 27 ноября по 1 декабря побывала в Сербии с визитом, в ходе которого представители всех слоев сербского общества были ознакомлены с результатами 20-го съезда КПК, передает Деловой Казахстан.

С членами китайской делегации встретились председатель партии и президент Сербии Александар Вучич и лидеры основных политических партий, таких как Социалистическая партия Сербии /СПС/ и Движение социалистов Сербии.

Сербская сторона заявила, что достижения 20-го съезда КПК принесут пользу не только Китаю, но и всему миру, китайская модернизация внесет огромный вклад в дело прогресса человечества.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -