Статья Си Цзиньпина о всестороннем внутрипартийном управлении будет опубликована в журнале "Цюши"

23798

В Китае в среду будет опубликована статья генерального секретаря Центрального комитета Коммунистической партии Китая /ЦК КПК/ Си Цзиньпина об осуществлении всестороннего строгого внутрипартийного управления для изучения успешного подхода к преодолению так называемой закономерности исторической цикличности "подъемов и падений" путем революционных самопреобразований партии, передает DKNews.kz.

Статья Си Цзиньпина, который также является председателем КНР и председателем Центрального военного совета, будет опубликована в 3-м в этом году номере журнала "Цюши" - ведущего журнала ЦК КПК.

В статье отмечается, что со времени проведения 18-го Всекитайского съезда КПК в деле осуществления всестороннего строгого внутрипартийного управления партия добилась исторического и существенного прогресса. Он оказывает глубокое и всестороннее влияние и требует долгосрочной приверженности и дальнейшего продвижения.

За прошедшее столетие КПК сохранила долгосрочное процветание и окрепла за счет развития народной демократии, подвергая себя внепартийному общественному контролю, а также за счет осуществления всестороннего и строгого внутрипартийного управления, продвижения самопреобразований, отстаивания истины и исправления внутренних ошибок, указывается в статье.

Всестороннее и строгое внутрипартийное управление КПК служит прекрасным примером самопреобразования партии в новую эпоху и создает новый рубеж в деле ее самопреобразования, подчеркивается в статье.

В ней отмечается, что со времени проведения 18-го Всекитайского съезда КПК партия унаследовала и развила марксистскую теорию партийного строительства, а также изучила и применила исторический опыт партийной борьбы за последнее столетие. Партия также достигла новых высот в понимании того, какую правящую марксистскую партию следует создать в долгосрочной перспективе и как это сделать.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -