Китайская компания Shandong Port Europe стала резидентом Роттердама

20390

15 мая, Циндао, Китай. На полностью автоматизированной пристани в порту Циндао провинции Шаньдун проводятся погрузочно-разгрузочные работы

Китайская корпорация China Shandong Port в среду в Роттердаме /Нидерланды/ провела церемонию открытия первой в своей структуре европейской компании, а также презентацию своей деятельности и мероприятие по поиску партнеров и привлечению инвестиций, передает DKNews.kz.

Старший директор администрации порта Роттердама Анита ван дер Лаан заявила на церемонии, что компания Shandong Port Europe избрала Роттердам в качестве места своей деятельности. По словам А. ван дер Лаан, это будет способствовать экономическому развитию района Роттердама и укрепит европейско-китайские торгово-экономические связи. Порт Роттердама с нетерпением ждет дальнейшего углубления сотрудничества с корпорацией Shandong Port, сказала А. ван дер Лаан.

Как сообщил корр. Синьхуа председатель совета директоров корпорации Хо Гаоюань, Shandong Port стремится воспользоваться развитой логистической сетью и благоприятными географическими преимуществами Нидерландов, чтобы продолжать осваивать европейский рынок и строить "морскую золотую дорогу" европейско-китайских торгово-экономических контактов.

В ходе мероприятий дочерние компании корпорации Shandong Port, такие как компании Qingdao Port International Co., Ltd., Shandong Port Land-Sea International Logistics Group Co., Ltd, Корпорация международной торговли и Корпорация зарубежного развития, а также только что созданная компания Shandong Port Europe представили предприятиям, ставшим гостями презентации, соответствующие продукты, услуги и корпоративные практики.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -