Казахстанцы все же увидят Олимпиаду в Токио в прямом эфире

3327

Казахстанские болельщики смогут посмотреть Олимпиаду в Токио в прямом эфире, передает Деловой Казахстан.

inbusiness.kz

Как отметили в соцсетях представители руководства республиканских каналов Игры покажут Qazsport, Qazaqstan, "Хабар" и "Ел Арна". А пока они призывают поддержать наших спортменов и начать с открытия Олимпиады 23 июля в 16:45. Это будет прямая трансляция из Японии. 

Ранее сообщали, что казахстанские каналы все таки сумели договориться о покупке прав на телетрансляцию. Хотя вначале правообладатели запрашивали большую сумму. 

Напомним, что Олимпиада пройдет с 23 июля по 8 августа. Наши спортсмены олимпийцы и паралимпийцы уже там. Активно готовятся бороться за медали, поддержим их: "Алга Казахстан!".

Отметим, в Токио выступят 96 наших соотечественников в 27 видах спорта. И 25 спортсменов -паралимпийцев в 7 видах спорта.

Расписание соревнований публиковали ранее

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -