Олимпиада в Токио: казахстанская дзюдоистка уступила китаянке

3843

Казахстанская спортсменка не смогла побороть соперницу Казахстанская дзюдоистка Галдбадрах Отгонцэцэг проиграла китаянке Ли Яньань. В отборочном раунде на Олимпийских играх в Токио она уступила сопернице, передает Деловой Казахстан.

Sports.kz

Представительница Казахстана Отгонцэцэг Галбадрах, выступающая в весовой категории до 48 килограммов, на старте состязаний встретилась с китаянкой Янань Ли. Противостояние завершилось в пользу китайской дзюдоистки иппоном, - пишет Sports.kz.

Отмечается, что Отгонцэцэг является бронзовой призеркой Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. А соперницей Янань в следующем круге станет португальская спортсменка Катарина Кошта.

Стоит добавить, что сегодня от Казахстана на татами также выйдет Елдос Сметов (до 60 кг), который на прошлых Играх стал обладателем «серебра».

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -