Елдос Сметов: «Мне чуть-чуть не хватило удачи»

5756

Бронзовый призер Олимпийских Игр в Токио ответил на вопросы корреспондента Делового Казахстана Альберта Ахметова, передает Деловой Казахстан.

скриншот видео

Сегодня прошла онлайн пресс-конференция, организованная РГУ «Служба центральных коммуникаций» при Президенте РК и Национальным Олимпийским комитетом Казахстана с бронзовым призером Олимпийских Игр в Токио Елдосом Сметовым. Корреспондент Делового Казахстана Альберт Ахметов задал несколько вопросов казахстанскому спортсмену.

- Елдос поздравляем вас с победой. Скажите, что помешало вам дожать противника в поединке? Может повлияла акклиматизация или погода в Токио?

- Нет все было хорошо. Просто мне чуть-чуть не хватило удачи. Но я ни о чем не жалею.

- Планируете ли вы свое участие в следующей Олимпиаде?

- Я пока об этом не думал. Было много соревнований и я еще не достиг нужного результата, поэтому я пока об этом не думаю.

- Если не секрет, кто из казахстанцев поздравил вас первым по ватсап, телефону?

- Было очень много поздравлений, я точно не помню кто первым написал поздравления. Но я первым делом пообщался со своими родителями, они меня поздравили.

- Родители вам не говорили, почему не серебряная или золотая медаль?

- Нет для родителей я всегда лучший. И им не важно какая медаль.

- Спасибо за ответы Елдос, вы также и для нас самый лучший! Поздравляем вас с победой!

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -