Василий Левит о поражении на Олимпиаде в Токио: Это непростой момент для меня

6768

Казахстанский боксер серебряный призер Рио-2016 Василий Левит прокомментировал свое поражение в стартовом поединке Олимпийских игр-2020 в Токио, передает Деловой Казахстан.

REUTERS

Спортсмен поблагодарил своих болельщиков за поддержку.

"Хочется обратиться со словами благодарности ко всем моим подписчикам и болельщикам за поддержку и добрые слова в такой непростой момент для меня! Вы делите со мной вместе и радость побед, и горечь поражений! Спорт- это моя жизнь. У боксёров есть такая мудрость: кто не падал, тот и не поднимался. Данное выражение применимо к жизни любого человека, стремящегося и идущего к своей целе. Одному держать удар очень трудно, но когда ты чувствуешь такую поддержку, понимаешь, что ты в этой жизни не один! Есть семья, родные и близкие люди, которые всегда подставят плечо и есть вы, дорогие болельщики, готовые разделить со мной и мои победы, и мои поражения, готовые написать такие слова, читая которые, понимаешь, что самое ценное в жизни это люди, которые тебя понимают и в тебя верят", - написал Левит на своей странице в Instagram

Болельщики в комментариях ответили кумиру, что понимают его и что его имя все равно вписано в историю казахстанского бокса. 

"Василий, без поражений нет победы. Главное не опускать руки, и идти дальше. Жизнь на этом не заканчивается. Главное здоровье! Вы все равно наш чемпион!", - написала одна из подписчиц Левита.

Напомним, в 1/8 финала в весовой категории до 91 килограмма Левит был нокаутирован во втором раунде испанцем Эмануэлем Рейесом.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -