Кто из болельщиков сможет посетить матч между "Кайратом" и "Омонией"

13852

На футбольный матч между алматинским "Кайратом" и "Омонией" из Кипра смогут попасть только те болельщики, которые имеют "зеленый статус" в приложения Ashyq, передает Деловой Казахстан.

На официальной странице ФК в Instagram появилась такая информация:

"Согласно протоколу заседания Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан было принято следующее: Разрешить посещение зрителей матча между ФК "Кайрат" и ФК "Омония" (Кипр) в рамках группового раунда Лиги Конференций по футболу с 30% заполняемостью Центрального стадиона города Алматы с учетом рассадки и соблюдением социальной дистанции и применением приложения Ashyq только при наличии "зеленого статуса".

Билеты на матч поступят 14 сентября в кассах стадиона и на онлайн-площадках ФК "Кайрат" (официальный сайт и мобильное приложение).

Продажа билетов до четверга будут осуществляться поэтапно и не более трех в руки.

Сезонные абонементы на групповой этап Лиги конференций не действуют.

Напомним, матч Лиги конференций УЕФА между алматинским "Кайратом" и "Омонией" из Кипра пройдет 16 сентября в Алматы.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -