Сможет ли прошлогодний победитель Astana Open отстоять титул

7877

Прошлогодний победитель турнира Astana Open ATP 250 Джон Милман заявил, что доволен жеребьевкой, и заявил, что сделает все возможное, чтобы защитить свой титул, передает Деловой Казахстан.

ФТК

"У меня сетка хорошая, буду играть с победителем квалификации. Сегодня я уже первый раз потренировался на центральном корте, мне все понравилось. Я люблю этот город. Когда я узнал, что в Нур-Султане вновь пройдет турнир, моей радости не было предела. В прошлом году за шесть недель вы сотворили невозможное. Это был один из лучших ATP 250 в закрытых помещениях, в которых я участвовал. Жду не дождусь своего первого матча. Все люди очень дружелюбные и я не могу дождаться, когда сыграю перед ними", - рассказал Милман пресс-службе ФТК.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -