"Барыс" в гостях проиграл "Йокериту"

8304

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" на выезде сыграл с финским "Йокеритом", передает Деловой Казахстан.

hcbarys.kz

Юрий Михайлис выставил следующий состав: Ортио (Бояркин) - Диц - Морроу, Михайлис - Волк - Лилья; Альсинг - Мартинссон, Старченко - Куник - Шестаков; Орехов - Шалапов, Фрэттин - Берглунд - Томас; Асетов - Гурков - Петухов, Мусоров - Шайхмедденов, пишет Sports.kz.

Первый период остался за гостями благодаря шайбе Никиты Михайлиса, во втором хозяева сравняли и вышли вперед усилиями оформившего дубль Никласа Енсена, но Мэттью Фрэттин привел команды к заключительной части игры в равенстве. Последняя двадцатиминутка ничего не изменила, все перешло в овертайм, а затем серию буллитов, где сильнее оказались хозяева. 3:2 - сильнее "Йокерит".

21 сентября "Барыс" примет дома московский ЦСКА.