Роналду высказался после разгрома от Ливерпуля со счетом 0:5

11978

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду выступил с заявлением после разгромного поражения «красных дьяволов» в матче 9-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (0:5), передает Деловой Казахстан.

«Иногда не получается добыть тот результат, за который мы боремся. Иногда счёт на табло не тот, который нам нужен. За это в ответе мы и только мы, потому что винить больше некого. Наши фанаты снова были невероятны, постоянно нас поддерживали. Они заслуживают большего. Они заслуживают гораздо более хороших результатов, и мы должны сделать это для них. Время настало!» — написал Роналду в своём «инстаграме».

Напомним, 24 октября на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Ливерпуль». Гости одержали разгромную победу — 5:0.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -