В матче 4-го тура Лиги конференций алматинский "Кайрат" принимал на своем поле азербайджанский «Карабах», передает Деловой Казахстан.
inform.kz.
В первом тайме подопечные Курбана Бердыева играли неплохо и неоднократно имели возможность поразить ворота соперника, однако завершить комбинации им не удавалось.
Первыми забили гости, но уже во втором тайме - на 58 минуте отличился сенегалец Ибраима Ваджи.
Хозяевам удалось сравнять счет - это сделал Хосе Канте.
Последний гол в матче забил игрок гостей Абделла Зубир - 1:2.
У "Кайрата" не получилось отыграть еще один мяч. Таким образом, алматинцы потерпели третье поражение и с одним баллом остаются на третьей строчке в турнирной таблице H.
«Карабах» заработал 10 очков и обеспечил себе выход в плей-офф. На втором месте идет швейцарский «Базель», который сыграет с кипрской «Омонией».
Напомним, первый матч «Кайрата» и «Карабаха» прошел в Баку и закончился победой хозяев со счетом 2:1, причем победный гол «Карабах» забил на 90+1 минуте.