"Кайрат" вел, однако проиграл в матче против "Базеля"

6512
Фото: ФК Кайрат

Алматинский "Кайрат" потерпел поражение от швейцарского "Базеля" в пятом туре группового этапа Лиги конференций, передает Деловой Казахстан.

Встреча прошла на Центральном стадионе в Алматы и завершилась со счетом 2:3.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На 24-й минуте Вагнер Лав вывел "Кайрат" вперед. Однако "Базель" еще до перерыва сумел отыграться. На 45-й минуте Артур Кабрал реализовал пенальти.

На 56-й минуте "Кайрат" вновь повел. На этот раз отличился Камо Оганесян, забив первым же касанием после выхода на замену. На это "Базель" ответил точным ударом Эдона Жегровы (69-я). А спустя четыре минуты гости и вовсе вышли вперед - отличился Пайтим Касами.

"Кайрат" потерпел четвертое поражение и с одним очком остался на последнем месте в группе. Алматинский клуб уже лишился шансов на выход в плей-офф.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -