Чемпионат мира по Муайтай: 21 медаль у Казахстана

7197

В чемпионате мира приняли участие более 600 спортсменов из 70 стран. Из 28 спортсменов, представлявших Казахстан, 21 занял призовые места, передает Деловой Казахстан.

Казахстанские тайбоксеры завоевали 5 золотых, 8 серебряных, 8 бронзовых медалей. В итоге наша сборная заняла шестое место в общекомандном зачете.

Чемпионами мира стали Д. Яшин, Э. Ганина, А. Олжатай, А. Ахметов, М. Курманхан.

Серебряными призерами стали А.Рамазан, А.Ерлан, А.Сайлау, А.Канат, А.Избаскан, Э.Букенов, Т.Толеугалиев, А.Ислям.

Бронзовые медали завоевали И.Хасанов, А.Ван-Хон-Тун, Д.Комар, Д.Курмангали, Б.Мураткали, Ж.Бимухан, А. Иманбай и К. Табулова.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.