Бейбит Исабаев поздравил Жанибека Алимханулы с победой

3482
Фото: Gov

Сегодня аким области Жетысу Бейбит Исабаев направил поздравительную телеграмму профессиональному боксеру Жанибеку Алимханулы, поздравив его с уверенной победой в боксерском поединке, состоявшемся в Лас-Вегасе и успешной защитой титула чемпиона мира по версии WBO, сообщает  пресс-служба акима области Жетысу.

«От имени жителей области Жетысу от всей души позравляем Вас с чистой победой в сегодняшнем профессиональном боксерском поединке, за которым следил весь мир!

Этой победы вместе со всеми казахстанцами с нетерпением ждали и желали все жители Жетысу.

Благодаря хорошей профессиональной подготовке Вы защитили титул чемпиона мира, одержав победу в поединке с британцем Дензелом Бентли. Это большая радость для всех нас, для всех Ваших болельщиков!

Желаю, чтобы каждый Ваш шаг в профессиональном боксе был успешным, став продолжением победного пути нашего известного соотечественника Геннадия Головкиина.

Пусть гордо реет наш Государственный Флаг!

Пусть благодаря таким сильным людям, как Вы, растет слава казахстанского спорта!», - говорится в телеграмме.

Напомним, сегодня казахстанский боксер Жанибек Алимханулы из Алакольского района выступил на вечере бокса в Лас-Вегасе, где встретился с британцем Дензелом Бентли. Бой в среднем весе был рассчитан на 12 раундов и закончился победой Жанибека.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -