«Эспаньол» намерен оспорить результат матча с «Барселоной»

4219
Фото: AP © Joan Monfort

Руководство «Эспаньола» приняло решение направить письмо с жалобой в Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF) из-за участия в матче с «Барселоной» нападающего Роберта Левандовски.

Перед началом матча 15-го тура чемпионата Испании клуб добросовестно предупредил как судью матча Матеу Лаоса, так и ту же RFEF о присутствии в стартовом составе соперника Левандовски, который должен отбывать дисквалификацию за полученную ранее красную карточку, сообщает пресс-служба клуба.

Центральный суд Мадрида вынес решение о приостановке дисквалификации Левандовски, в результате чего нападающий «Барселоны» смог принять участие в матче с «Эспаньолом».

Игра 15-го тура Примеры завершилась со счётом 1:1. Польский форвард во встрече 14-го тура с «Осасуной» (1:2) получил красную карточку и был дисквалифицирован на три игры.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -