Турнир по мини-футболу среди работников торговли прошел в столице

14915

В прошедшие выходные  состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников Министерства торговли и интеграции, посвященный празднованию Наурыз мейрамы, передает DKNews.kz.

В турнире приняли участие более 70 сотрудников в составе  8 сборных команд: центрального аппарата, Комитета технического регулирования и метрологии, Комитета по защите прав потребителей, Комитета торговли, РГП «Национальный центр аккредитации», РГП «Казахстанский институт стандартизации и метрологии», АО «НК «QazExpoCongress» и АО «ЦРТП «QazTrade».

Как отметил руководитель аппарата министерства Аскар Бегманов, подобные мероприятия помогают укрепить и закалить корпоративный дух, сплотить коллектив, что полезно не только в спорте, но и решении поставленных задач.

В первом полуфинальном матче встретились команды АО «ЦРТП «QazTrade» и РГП «КазСтандарт», счет в матче 2-1 в пользу АО «ЦРТП «QazTrade.

Второй полуфинальный матч состоялся между АО «QazExpoCongress» и РГП «НЦА» (Национальный центр аккредитации). Игра в основное время закончилась со счетам 1-1, по итогам пенальти в следующий этап прошла команда АО «QazExpoCongress» (счет 3-1).

Финальный матч между АО «QazExpoCongress» и АО «ЦРТП «QazTrade», закончился со счетом 3-0 в пользу АО «QazExpoCongress».

По итогам соревнования 1 место заняла команда АО «QazExpoCongress»,  2 место - команда АО «ЦРТП «QazTrade», 3 место досталось команде РГП «КазСтандарт».

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -