Гвардейцы из Актау заняли призовые места среди силовых структур

1580

20 апреля текущего года Департаментом внутренних дел Мангистауской области был проведен областной чемпионат по волейболу среди силовых структур, передает DKNews.kz.

В данных соревнованиях принимали участие 15 команд из силовых структур Мангистауской области. Кроме того, в данных соревнованиях приняли участие военнослужащие воинской части 6656, расположенной в городе Актау регионального командования Национальной гвардии Республики Казахстан «Батыс».

По итогам этого соревнований первое место заняла команда ветеранов Департамента полиции Мангистауской области, второе место заняли военнослужащие воинской части 6656. Третье место заняла сборная команда из отдела внутренних дел города Жанаозен.

Стоит отметить, что в ходе данного соревнования спортсменам были назначены специальные номинации. В номинации "лучший связист конкурса" победил ефрейтор Рафхад Фархадович из воинской части 6656. По итогам соревнований командам, занявшим призовые места, были вручены специальные грамоты, кубки, медали.