Funny Sport в Астане: спорт объединяет семьи и дарит позитив

1947
Фото: Gov

Funny Sport провели душевное мероприятие — Семейную эстафету, передает DKNews.kz.

Участие в ней приняли больше 100 человек, передает официальный сайт столичного акимата.

Участники выполняли командные задания, поддерживали друг друга и делились радостью с окружающими. Дополнительный азарт празднику придали розыгрыши призов.

Цель проекта — приобщить семьи к активному и здоровому образу жизни, укрепить отношения между родителями и детьми, подарить радость общения и создать дружелюбную атмосферу спортивного праздника. Семейная эстафета показала, что совместный спорт способен объединять людей, вдохновлять и приносить положительные эмоции независимо от возраста. Участники отметили, что мероприятие стало отличной возможностью провести время с пользой, завести новые знакомства и почувствовать настоящий командный дух.

Проект Funny Sport проходит в Астане с 12 по 21 сентября. В его рамках жители города участвуют в соревнованиях по флорболу, BMX, скейтбордингу, семейным эстафетам, бегу, дворовым играм, а также посещают мастер-классы по Street Workout и инклюзивным видам спорта. В прошлом году в Funny Sport приняли участие более 1500 человек, а в этом ожидается более 1000 участников.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -